Результаты выступлений желтоводских тяжелоатлетов

 
 

Результаты выступлений желтоводских тяжелоатлетов

из архивов спорткомитета



1972год

 

Первенство облсовета

Днепродзержинск, январь 1972г.

1.         Панов Н.

2.         Меснянко А.

4.         Давиденко Н.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета среди юношей

Днепропетровск, январь 1972г.

1.         Команда СК Юбилейный

1.         Компаниец

1.         Коваленко

1.         Кравчук

2.         Поддубный,

2.         Фёдоров

2.         Павленко О.

2.         Шурупов

2.         Жермель

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС

г. Шевченко, март 1972г.

1.         Панов Н.

3.         Кривохижа Б.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Личное первенство спортклуба по тяжёлой атлетике

12-13 февраля. 51 участник

1.         Цыглин В.                                                     217,5

2.         Конягин В                 Прометей                   202,5

3.         Ткач В.                                                          170,0

 

1.         Фёдоров А.                                                   180,0

2.         Матяш С.                                                      180,0

3.         Мирошниченко Г.                                        172,5

 

1.         Шурупов В.                                                   255,0

2.         Труш В.                                                         212,5

3.         Руденко В.                 Прометей                   185,0

 

1.         Панов Н.                                                       317,5

2.         Жермель А.                                                   247,5

3.         Павленко О.                                                 235,0

 

1.         Меснянко А.                                                 352,5

2.         Давиденко Н.                                                           315,0

3.         Кожемякин                                                   310,0

 

1.         Кравчук В.                                                    380,0

2.         Коваленко В.                                                305,0

3.         Гуляев В.                   Прометей                   275,0

 

1.         Кривохиша Б                                                380,0

2.         Кияшко                                                         370

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юниоров

Харьков, март 1972 г.

1.         Кадук Ю.                   полутяжёлый вес

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей

Апрель 1972г.

1.         Кравчук В.

4.         Коваленко В.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юниоров

Навои, май 1972г.

1.         Цыглин

2.         Меснянко А.

2.         Кравчук В.

4.         Давиденко Н.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

г. Дубна, август 1972г.

1.         Кравчук В. (выполнил норму КМС)

2.         Труш В.

3.         Фёдоров В.

4.         Павленко О.

Меснянко Алексей, выступая вне конкурса, выполнил норматив КМС

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

г. Кировобад, 27-29 октября 1972 г.

2.         Кравчук В.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1973год

Первенство облсовета Авангард среди юношей

Кривой Рог

2.         Жёлтые Воды

1.         Труш В.          67,5                 80+110           =190

2.         Ригус В.          52                    57,5+67,5       =144

2.         Матяш С.       60                    72,5+95          =167,5

2.         Жермель А     75                    85+110           =195

3.         Савицкий С   67,5                 75+95             =170

3.         Мушкет Л.      82,5                 80+107,5        =187,5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС (зональное)

Жёлтые Воды, 23-24 февраля 1973 г.

1.         Меснянко А.  82,5                 120+150         =270 (рекордЦС)

2.         Панов Н.        67,5                 105+140         =245

1.         Кадук Ю.        90                    132,5+165      =297,5 (5 рекордов ЦС)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС (финал)

Ленинград, 28 марта 1973 г.

3.         Панов Н.        67,5                 110+145         =255

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство ЦС среди юношей

г. Дубна, 24-25 марта 1973 г.

3.         Логинов Н                 67,5                 85+105           =190

3.         Ригус В.                     52                    55+70             =125

4.         Павленко О.              75                    90+120           =210

4.         Колодников В.          67,5                 80+110           =190

5.         Труш В.                      67,5                 80+105           =185

5.         Мушкет В.                  82,5                 80+107,5        =187,5

6.         Фёдоров В.                60                    77,5+92,5       =170

8.         Жермель А.               75                    90+120           =210

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-е молодёжные спортивные игры

Жёлтые Воды, март 1973 г.

1.         Меснянко А.              82,5                 125+160         =285

3.         Кадук Ю.                   90                    135+170         =305

3.         Кравчук В.                 90                    130+165         =295

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-е Всесоюзные спортивные игры молодёжи

Горький, июль 1973 г.

4.         Меснянко А.              82,5                 127,5+167,5   =295

3.         Кадук Ю.                   90                    130+170         =300

4.         Кравчук В.                 90                    125+167,5      292,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС

Жёлтые Воды, 23-24 ноября

4.         Панов Н.                    67,5                 105+135         =240

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-е областные молодёжные спортивные игры

Жёлтые Воды, февраль 1973 г.

4.         Кожемякин Ю.          67,5                 90+125           =215

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

1974год

Первенство облсовета  «Авангард»

Днепропетровск, 17 февраля 1974г.

1.         Панов Н.                    67,5                 112,5+145      =257,5

2.         Панов В.                    67,5                 97,5+137,5     =235

1.         Нагалюк В.                90                    120+160         =380

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета среди юношей

Кривой Рог 16 марта 1974 г.

1.         Шихалиев В.             60                    85+107,5

1.         Труш В.                      67,5                 90+120

1.         Павленко О.              82,5                 100+130         =230

2.         Ригус В.                     56                    65+85             =150

2.         Боярский А.               52                    57,5+80          =137,5

2.         Фёдоров А.                67,5                 80+107,5        =187,5

2.         Коновалюк А.           75                    90+110           =200

3.         Егунов М                   52                    55+80             =135

3.         Нестеренко                67,5                 80+102,5        =182,5

3.         Логинов Н.                75                    80+117,5        =197,5

3.         Жермель А.               82,5                 87,5+112,5     =200

4.         Горский В.                 52                    55+75             =130

6.         Коваленко В.             75                    75+102,5        =177,5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство ЦС среди юношей

Жёлтые Воды, 25-26 марта 1974 г.

1.         Шихалиев А.             60                    87,5+110        =197,5

1.         Труш В.                      67,5                 95+115           =210

4.         Фёдоров А.                67,5                 80+110           =190

1.         Павленко О.              82,5                 105+132         =137

2.         Логинов Н.                75                    87,5+120        =207,5

2.         Ригус В.                     52                    72,5+82,5       =155

4.         Жермель А.               82,5                 90+115           =205

4.         Коновалюк С.           75                    85+110           =195

5.         Егунов М.                  52                    57,5+75          =132,5

7.         Боярский А.               52                    57,5+75          =135,5

7.         Коваленко В.             75                    80+105           =185

9.         Горский В.                 52                    55+75             =127

13.       Шушпанников В.      67,5                 52,5+80          =132,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные юношеские игры

Кривой Рог, 27-29 июня 1974 г.

1.         Шихалиев А.             60                    80+105           =185

1.         Логинов Н.                67,5                 87,5+120        =207,5

2.         Коновалюк В.           82,5                 87,5+115        =202,5

2.         Фёдоров А.                67,5                 87,5+112,5     =200

2.         Ригус В.                     56                    70+82,5          =152,5

2.         Егунов М.                  52                    55+80             =135

4.         Горских В,                 52                    55+72,5          =127,5

5.         Коваленко В.             75                    80+110           =190

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Украины

Луцк, 18-22 июля 1974 г.

3.         Егунов М.                  52                    55+77,5          =135,5

3.         Шихалиев В.             60                    82,5+110        =122,5

5.         Логинов Н.                75                    85+115           =200

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей          

Львов, 25-28 августа 4974 г.

2.         Егунов М.                  52                    62,5+85          =147

6.         Шихалиев В.             60                    87,5+115        =202,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ДЮСШ

28 апреля 1974 г.

Вес 56 кг                    Саненко С.                55+75             =130

Вес 52 кг                    Компаниец А.           50+67,5          =117,5

Вес 60 кг                    Шихалиев В.             87,5+115        =202,5 (рекорды ЦС в толчке и =)

Вес 67,5 кг                 Логинов Н.                102,5+120      =222,5 (рекорд ЦС в толчке)

Вес 75 кг                    Павленко О.              102,5+127,5   =230

Вес 82,5 кг                 Буткевич В.               92,5+120        =212,5

Вес 90 кг                    Кравчук В.                 130,5+160      =290

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС

Дубна, 21-24 ноября 1974 г.

4.         Егунов М                   52                    67,5+95          =162,5           

-          Горских В.                 52                    62,5+0

-          Панов Н.                    67,5                 0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчевая встреча СК Юбилейный—СК Монтажник

Жёлтые Воды, 28-29 декабря 1974 г.

1.         Егунов М.                  52                    72,5+95          =167,5            СК Юбилейный

1.         Горских В.                 56                    65+77,5          =142,5            СК Юбилейный

1.         Журило В.                 60                    67,5+77,5       =145               СК Монтажник

1.         Шихалиев А.             67,5                 95+120           =215               СК Юбилейный

1.         Коваленко В.             75                    92,5+122,5     =215               СК Юбилейный

1.         Бродских Г.               90                    112,5+140      =252,5            СК Юбилейный, лич

1.         Пушкевич В.              82,5                 97,5+130        =227,5            СК Юбилейный

 Егунов Михаил установил рекорд ЦС в сумме—167,5 кг.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1975год

 

Первенство ЦС среди юниоров

Сосновых Бор, 22-23 февраля 1975 г.

1.         Егунов М.                  52                    72,5+100        =172,5

2.         Шихалиев А.             67,5                 95+122,5        =217,5

4.         Труш В.                      67,5                 90+120           =210

6.         Фёдоров А.                67,5                 87,5+112,5     =200

5.         Коновалюк А.           75                    95+120           =215

7.         Коваленко В.             82,5                 87,5+120        =207,5

4.         Манченко В.              82,5                 105+125         =230

Рекорды ЦС: Егунов Михаил. толчок --100кг, сумма --172,5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

Ульяновск, 21-25 марта 1975 г.

6.         Егунов М.                  52                    77,5+100        =177,5

2.         Кравчук В.                 100                  140+182,5      =322,5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

Жёлтые Воды, 26-28 марта 1975 г.

1.         СК Юбилейный (всего 15 команд)

2.         Коваленко В.             75                    92,5+122,5     =215

8.         Колинько А.              75                    82,5+107,5     =190

2.         Жук А.                        48                    55+70             =125

3.         Журавлёв С.              48                    52,5+67,5       =120

1.         Егунов М.                  52                    72,5+97,5       =170

1.         Горских В.                 56                    75+97,5          =172,5

4.         Компаниец А.           56                    67,5+87,5       =155

7.         Боярский А.               60                    72,5+87,5       =160

1.         Фёдоров А.                67,5                 92,5+115        =207,5

2.         Коновалюк А.           82,5                 95+120           =215

15.       Шупшанников В.      67,5                 75+95  =170

8.         Коликов А.                75                    82,5+107,5     =190

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контрольные соревнования сборной юношеской команды СССР

г. Цахкадзор, 24-25 августа 1975 г.

Егунов Михаил—5 рекордов ЦС:

Толчок 105, 107,5, 110 кг

Сумма 185, 187,5 кг

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зональное первенство ЦС

Жёлтые воды, октябрь 1975 г.

2. СК Юбилейный

1.         Шихалиев А              60                    95+122,5        =217,5

2.         Горских В.                 60                    87,5+115        =202,5

4.         Зеленский В.             60                    80+105           =185

3.         Кожемякин Ю.          67,5                 100+132,5      =232,5

6.         Петренко В.               67,5                 90+112,5        =202,5

4.         Коваленко В.             75                    92,5+125        =217,5

1.         Шаповал А.               82,5                 120+165         =285

1.         Бродский Г.               90                    117,5+147,5   =262,5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

Свердловск, 24-30 октября 1975 г.

1.         Егунов М                   52                    87,5+110        =197,5

14.       Горских В.                 60                    87,5+110        =197,5

Егунов Михаил установил 4 рекорда СК

Рывок -85___87,5 кг,

Сумма 192,5__197,5 кг

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Международная встреча УССР-Болгария  (юниоры)

Винница, 12 ноября 1975 г.

1.         Егунов М.                  52                    80+112,5        =192,5

Рекорд ЦС в толчке 112,5 кг

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди мужчин

Подольск, 16-18 ноября 1975 г.

2.         Егунов М.                  52                    87,5+110        =197,5

2.         Шаповал А.               82,5                 130+167,5      =297,5

2.         Шихалиев А.             60                    90+125           =215

10.       Кожемякин Ю.          67,5                 95+127,5        =222,5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок СССР

Челябинск, 11-15 декабря 1975 г.

-          Шаповал А.               0 в рывке

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство Кривого Рога среди взрослых

Кривой Рог, 27-28 декабря 1975 г.

1.         Жук А.                        48                    57,5+75

2.         Журавлёв С.              60                    75+90

3.         Компаниец А.           60                    70+95

4.         Горских В.                 67,5                 90+120

5.         Боярский А.               67,5                 82,5+107,5

6.         Шупшанников В.      67,5                 82,5+107,5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1976 год

Первенство ЦС среди юношей 

Жёлтые Воды, 28-30 февраля 1976 г., 16 команд

Младшие юноши

3.         Кравчук С.                 48                    сумма             125

5.         Кушнир А.                 48                    сумма             107,5

3.         Кравчук С.                 48                    рывок             55

3.         Кравчук С.                 48                    толчок                        70

5.         Кушнир А.                 48                    рывок             45

5.         Кушнир А.                 48                    толчок                        62,5

                       

6.         Рябоконь В.               52                    сумма             107,5

6.         Рябоконь В.               52                    рывок             45

5.         Рябоконь В.               52                    толчок                        62,5

 

3.         Наголкин В.               56                    сумма             132,5

5.         Лысяк И                     56                    сумма             130

4.         Наголкин В                56                    рывок             55

3.         Лысяк И                     56                    рывок             57,5

3.         Наголкин В.               56                    толчок                        77,5

5.         Лысяк И                     56                    толчок                        72,5

 

6.         Соловей И                 60                    сумма             135

6.         Соловей И.                60                    рывок             57,5

5.         Соловей И.                60                    толчок                        77,5

 

4.         Бормаченко В.           67,5                 сумма             152,5

4.         Бормаченко В.           67,5                 рывок             67,5

4.         Бормаченко В.           67,5                 толчок                        85

 

1.         Прищепа И.               90                    рывок             77,5

                       

2.         Рудичев Г.                 св90                сумма             180

2.         Рудичев Г.                 св90                рывок             80

2.         Рудичев Г                  св90                толчок                        100

 

Старшие юноши:

1.         Жук А.                        48                    сумма             150

1.         Жук А.                        48                    рывок             65

1.         Жук А.                        48                    толчок                        85

2.         Проскура А,               48                    сумма             125

2.         Проскура А,               48                    рывок             55

2.         Проскура А,               48                    толчок                        70

                                                                                                                     

1.         Егунов М                   52                    сумма             197,5

1.         Егунов М                   52                    рывок             87,5

1.         Егунов М                   52                    толчок                        110

                                                                                             

11.       Масберг И.                56                    сумма             160

11.       Масберг И.                56                    рывок             70

11.       Масберг И.                56                    толчок                        90

 

5.         Компаниец А.           60                    сумма             177,5

5.         Компаниец А.           60                    рывок             77,5

6.         Компаниец А.           60                    толчок                        100

-          Журавлёв С.              60                    рывок             77,5

           

2.         Горских В.                 67,5                 сумма             215

1.         Горских В.                 67,5                 рывок             95

2.         Горских В.                 67,5                 толчок                        120

9.         Шушпанников В.      67,5                 сумма             197,5 (85+112,5_

 

3.         Коваленко В.             75                    сумма             245

3.         Коваленко В.             75                    рывок             105

2.         Коваленко В.             75                    толчок                        140

12.       Боярский А.               75                    сумма             202,5 (87,5+115)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство ЦС среди мужчин

Подольск, 14 марта 1976 г.

1.         Шаповал А.               толчок                        170

-          Шаповал А.               рывок             0

12.       Манченко В.              рывок             110

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юниоров

Ровно, 25-28 февраля 1976 г.

2.         Егунов М.                  рывок             90

3.         Егунов М.                  толчок                        115

3.         Егунов М.                  сумма             205

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

Томск, 21-25 марта 1976 г.

2.         Егунов М                   52        рывок             87,5

3.         Егунов М                   52        толчок                        110

3.         Егунов М                   52        сумма             197,5

 

10.       Шихалиев А.             67,5     рывок             95

9.         Шихалиев А.             67,5     толчок                        127,5

10.       Шихалиев А.             67,5     сумма             222,5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Жёлтые Воды, 4-5 сентября 1976 г.

1.         Проскура Л.               48                    55+67,5          =122,5

1.         Жук А.                        52                    62,5+87,5       =150

5.         Кравчук С.                 52                    60+72,5          =132,5

1.         Компаниец А.           60                    80+105           =185

2.         Масберг И.                60                    77,5+105        =182,5

9.         Лысяк И.                    60                    67,5+87,5       =155

1.         Горских В.                 67,5                 90+127,5        =217,5

6.         Журавлёв С.              67,5                 80+105           =185

4.         Шушпанников В.      67,5                 87,5+115        =202,5

1.         Коваленко В.             75                    110+140         =250

-          Прищепа И.               90                    85+105           =190

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Украины среди юношей

Донецк, 18-19 сентября 1976 г.

2.         Жук А.                        48                    3.         рывок             65

                                                                       2.         толчок                        85

                                                                       2.         сумма             150

3.         Коваленко В.             75                    2.         рывок             112,5

                                                                       3.         толчок                        145

                                                                       3.         сумма             257,5

4.         Горских В.                 67,5                 95+130           =225

10.       Масберг И.                60                    77,5+105        =182,5

12.       Компаниец А.           60                    75+105           =180

-          Шушпанников В.      67,5                 87,5+115        =202,5

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

Орджоникидзе, 11-15 октября 1976 г.

3.         Жук А.                        48                    67,5+87,5       =155

4.         Коваленко В.             75                    117,5+147,5   =265

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз «Дружба»--юниоры соцстран

Г. Сольнок (Венгрия), октябрь 1976 г., 9 команд

2.         Егунов М.                  56                    97,5 (2-е место) +122,5 (3-е место)            =220

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области

Днепродзеринск, 30-31 октября 1976 г.

-          Коваленко В.             75                    110+130         =240

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство ДСО «Буревестник»

Днепропетровск, 18 декабря 1976 г.

-          Коваленко В.             75                    122,5+152,5   =275 (выполнил норму МС)

                                                                       Установил 7 юношеских рекордов ЦС

                                                                       и 4 юниорских рекорда ЦС

-          Горских В.                 67,5                 102,5+137,5   =240 (выполнил норму КМС)

                                                                       Установил 7 юношеских рекордов ЦС

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодёжные Игры облсовета ДСО Авангард

Днепродзержинск, 24-25 декабря 1976 г.

4.         Масберг И.                67,5                 82,5+112,5     =195

6.         Компаниец А.           67,5                 85+105           =190

-          Шушпанников В.      75                    90+120           =210

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1977 год

 

Матчевая встреча Жёлтые Воды-Кривой Рог-Кировоград

Жёлтые Воды, 5 января 1977 г.

1.         Казимишин В.           Кр. Рог           48        50+70             =120

1.         Проскура Л.               Ж. Воды         52        62,5+77,5       =140

1.         Жук А.                        Ж. Воды         56        75+97,5          =172,5

1.         Караваев С.               Кр. Рог           60        75+95             =170

1.         Журавлёв С.              Ж. Воды         67,5     85+112,5        =197,5

1.         Горских В.                 Ж. Воды         75        107,5+130      =237,5

1.         Коваленко В.             Ж. Воды         82,5     120+145         =265

1.         Прищепа И.               Ж. Воды         100      90+117           =207

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР

Днепродзержинск, 20-25 марта 1977 г.

8.         Шаповал А.               82,5                 127,5+170      =297,5

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей

Жёлтые Воды, 23-26 марта 1977 г.

7.         Чеботарь В (1962 г.р)                       48        42,5+62,5       =105

1.         Мацков Э (1962 г.р)                         52        65+80             =145

4.         Изюмский С. (1962 г.р)                   52        57,5+75          =132,5

8.         Краснов О. (1962 г.р)                      52        55+72,5          =127,5

3.         Кравчук С. (1963 г.р)                       56        70+85             =155

4.         Проскура Л. (1962 г.р)                     56        65+85             =150

5.         Чёрный С. (1962 г.р)                                   56        55+75             =130

7.         Бердычевский С. (1962 г.р)             56        50+72,5          =122,5

3.         Жук А. (1960-1961 г.р)                     56        72,5+100        =172,5

2.         Лысяк И (1962-1963 г.р)                  67,5     80+105           =185

3.         Журавлёв С. (1960-1961 г.р)           67,5     92,5+117,5     =210

1.         Горских В. (1960-1961 г.р)              75        107,5+142,5   =250

8.         Шушпанников В. (1960-1961 г.р)   75        80+112,5        =192,5

1.         Коваленко В. (1960-1961 г.р)          82,5     110+135         =245

2.         Прищепа И. (1960-1961 г.р)            100      95+130           =225

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

28 марта-3 апреля 1977 г.

5.         Егунов М.                  56                    рывок                         97,5

толчок            125 (рекорд ЦС)

сумма                         222,5 (рекорд ЦС)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные молодёжные Игры

Жёлтые Воды, 23-24 апреля 1977г.

2.         Горских В.                 75                    110+140         =250

1.         Жук А.                        56                    72,5+102,5     =175

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-е республиканские молодёжные игры

Ворошиловград, 21-27 мая 1977 г.

5.         Жук А.                        52                    77,5+95          =172,5

1.         Егунов М.                  60                    105+232,5      =237,5

-          Коваленко В.             82,5                 115 и снят врачом

Егунов Михаил установил рекорды ЦС в сумме---230, 235, 237,5 кг

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные молодёжные Игры

Минск, июль 1977 г.

1.         Егунов М.                  60                    107,5+142,5   =250

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчевая встреча юниоров СССР-Болгария

Черкассы, август 1977 г.

1.         Егунов М.                  60                    105+142,5      =247,5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Кривой Рог, 1-2 октября 1977 г.

3.         Мацков Э                  56                    65+90             =155

2.         Жук А.                        60                    82,5+107,5     =190

4.         Кравчук С.                 60                    77,5+102,5     =180

5.         Проскура Л.               60                    80+100           =180

3.         Лысяк И.                    67,5                 87,5+112,5     =200

4.         Журавлёв С.              67,5                 90+110           =200

1.         Горских В.                 75                    117,5+150      =267,5

1.         Коваленко В.             82,5                 120+155         =277,5

1.         Прищепа И.               св90                90+125           =215

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей

Симферополь, 17-23 октября 1977 г.

5          Жук А.                        60                    87,5+110        =197,5

2.         Коваленко В.             82,5                 125+160         =285

2.         Горских В.                 75                    112,5+155      =267,5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

Тула, 14-18 ноября 1977 г.

3.         Коваленко В.             82,5                 125+160         =285

3.         Горских В.                 75                    117,5+155      =272,5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди мужчин

Ангарск, 17-20 ноября 1977 г.

1.         Наголюк В.                100                  137,5+185      =322 (рекорд ЦС в толчке—185 кг)

6.         Шаповал А.               82,5                 120+160         =280

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз Чехословакско-Советского союза дружбы

г. Богулин (ЧССР), 12 ноября 1977 г.

3.         Егунов М.                  60                    102,5+132,5   =235

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок СССР и первенство страны в отдельных упражнениях

Рязань, 13-18 декабря 1977 г.

Егунов М.                  60                               8          рывок             110 (рекорд ЦС)

                                                                       9          толчок                        140

                                                                       9          сумма             250

Наголюк В.                100                             12.       рывок             140

                                                                       13.       толчок                        177,5

                                                                       13.       сумма             317,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1978 год

 

Первенство ЦС "Авангард"

Ровно, 3-5 марта 1978 г.

4.         Нагалюк         90        137,5+182,5   =320

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Международные соревнования "Кубок дружбы"

Москва, 16-20 марта 1978 г.

5.         Егунов М.      56        112,5+142,5   =255

Рекорды Украины в рывке 112,5кг и сумме 255кг

Само собой это и рекорды ЦС

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР

Киев, 21-27 апреля 1978г.

11.       Егунов М.      56        110+142,5      =252,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей 1963-64 и 1961-62 годов рождения

Жёлтые Воды, 22-24 сентября 1978 г.

3.         Чеботарь В. (1962 г.р.)         52        рывок             67,5

1.                                                                    толчок                        100

2.                                                                    сумма             167,5

2.         Изюмский (1963 г.р.)           56        рывок             70

1.                                                                    толчок                        100

1.                                                                    сумма             170

4.         Поправка В. (1963 г.р.)        60        рывок             75

4.                                                                   толчок                        92,5

4.                                                                    сумма             167,5

1.         Проскура Л. (1962 г.р.)         67,5     рывок             100

3.                                                                    толчок                        120

1.                                                                    сумма             220

3.         Мацков Э. (1962 г.р.)           67,5     рывок             95

1.                                                                    толчок                        122,5

3.                                                                    сумма             217,5

1.         Кравчук С. (1963 г.р.)          75        рывок             100

1.                                                                    толчок                        120

1.                                                                    сумма             220

3.         Кириллов К.  (1964 г.р)        75        рывок             75

2.                                                                    толчок                        107,5

2.                                                                    сумма             182,5

3.         Журавлёв С. (1961 г.р.)        75        рывок             105

3.                                                                    толчок                        135

3.                                                                    сумма             240

4.         Соловьёв И.   (1961 г.р.)       75        рывок             102,5

4.                                                                    толчок                        130

4.                                                                    сумма             232,5

3.         Лысяк И.        (1962 г.р.)       82,5     рывок             107,5

3.                                                                    толчок                        130

3.                                                                    сумма             237,5

1.         Розгольд О. (1964 г.р.)         90        рывок             85

1.                                                                    толчок                        102,5

1.                                                                    сумма             187,5

2.         Прищепа И. (1961 г.р)    св.100       рывок             105

2.                                                                    толчок                        150

4.                                                                    сумма             255

 

Вне конкурса:

-          Нагалюк В.                            82,5     142,5+187,5 =330 (рекорды ЦС в толчке и сумме)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области

Днепропетровск, 7-8 октября 1978 г.

1.         Нагалюк В.     90        142,5+190      =332,5

Рекорды СК в рывке-142,5кг  и толчке 190кг

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС среди юношей

15-20 октября 1978 г.

4.         Чеботарь В.               52        рывок             72,5

3.                                                        толчок                        97,5

3.                                                        сумма             170

3.         Прищепа И.               св.100 рывок             110

3.                                                        толчок                        152,5

3.                                                        сума                262,5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------   

Первенство ЦС "Авангард"

Харьков, октябрь 1978 г.

3.         Журавлёв С.              75        110+135         =245

5.         Мацков Э.                 67,5     95+115           =210

3.         Проскура Л.               67,5     97,5+120        =217,5

_          Изюмский С.             56        0

5.         Соловей                     75        105+130         =235

4.         Лысяк И.                    82,5     105+130         =235

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ДЮСШ

Жёлтые Воды, 27 марта 1978 г.

Победители в сесовых категориях:

56кг                Изюмский С.             75+95             =165

60кг                Краснов О.                57,5+72,5       =130

67,5кг             Мацков Э.                 87,5+115        =202,5

75кг                Журавлёв С.              110+135         =245

82,5                 Коваленко В.             130,5+162,5   =292,5

90                    Розгольд О                80+97,5          =177,5

100                  Прищепа И.               102,5+135      =237,5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз Зимних каникул.

Кривой Рог, 4-5 января 1978 г.

1.         Казимишин В.           48        50+70             =120               Кривой Рог

1.         Проскура Л.               52        62,5+77,8       =140

1.         Жук А.                        56        75+97,5          =172,5

1.         Караваев В.               60        75+95             =170

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

Харьков, ноябрь 1978г.

-          Чеботарь В.               52        72,5+100        =172,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди взрослых

Димитровград, 26-29 ноября 1978 г.

Нагалюк В.                            100      142,5+190      =332,5 (рекорд ЦС в сумме)

Шаповал А.                           82,5     125+165         =290

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

1979 год

 

Первенство облсовета «Трудовые резервы»

Павлоград, 2-3 февраля 1979 г.

2.         Проскура Л.               75        107,5+135      =242,5

1.         Мацков Э.                 67,5     97,5+127,5     =225

2.         Лысяк И.                    82,5     107,5+140      =247,5

1.         Соловей И                 75        107,5+137,5   =245

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юниоров

Димитровград, 2-3 февраля 1979 г.

2.         Жук А.                        67,5     105+130         =235

2.         Прищепа И.               110      110+145         =255

3.         Масберг И.                67,5     95+130           =225

4.         Журавлёв С               75        105+135         =240

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зона кубка ЦС ФиС среди мужчин

Жёлтые Воды, 1-2 марта 1979 г.

3.         Прищепа И.               +110    115+152,5      =267,5

2.         Краснов О.                60        77,5+107,5     =185

4.         Изюмский С.             60        77,5

1.         Чеботарь В.               56        80+110           =190

1.         Наголюк В.                90        132,5+172,5   =305

3.         Проскура Л.               75        112,5+135      =147,5

4.         Соловей И.                75        107,5+135      =242,5

1.         Шаповал А.               82,5     120+167,5      =287,5

4.         Лысяк И.                    82,5     112,5+145      =257,5

3.         Жук А.                        67,5     107,5+127,5   =235

5.         Пискун С.                  67,5     85+115           =200

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зона кубка ЦС ФиС среди мужчин

Дубна, 17-19 марта 1979 г.

3.         Чеботарь В.               56        82,5+110        =192,5

6.         Краснов О.                60        77,5+102,5     =180

6.         Жук А.                        67,5     107,5+137,5   =245

-          Шаповал А.               82,5     0

1.         Наголюк В.                90        140+172,5      =312,5

-          Прищепа И.               +110    115+160         =275

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

VII-я спартакиада области

Кривой Рог, 20-22 апреля 1979 г.

2.         Чеботарь В.               56        82,5+110        =192,5

2.         Егунов М.                  67,5     125+155         =280

4.         Жук А.                        67,5     107,5+135      =242,5

2.         Горских В.                 75        125+160         =285

3.         Коваленко В.             82,5     135+170         =305

5.         Соловей И.                75        110+135         =245

5.         Лысяк И.                    82,5     110+140         =250

5.         Шаповал А.               90        120+160         =280

2.         Наголюк В.                90        140+182,5      =322,5

4.         Прищепа И.               110      120+160         =280

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Международный турнир «Кубок Дружбы»

Ленинград

9.         Егунов М.                  67,5     125+155         =280

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

Кировакан, март 1979 г.

10.       Коваленко В.             82,5     135+170         =305

9.         Горских В.                 75        125+160         =285

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей (1962-1963 г.р.)

КривойРог, 23 сентября 1979 г.

1.         Проскура Л.                           75        117,5+142,5

4.         Бердычевский С.                  82,5     87,5+125

4.         Поправка В.                          67,5     85+100

5.         Краснораменский А.            67,5     80+102,5

6.         Кириллов К.                         82,5     90+120

-          Розгольд О.                           90        90+0

в/к       Соловей И.                            75        112,5+140

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей (1962-63 г.р.)

Горловка, октябрь 1979 г.

3.         Проскура Л.                           75        115+145

4.         Лысяк И.                                75        110+145

9.         Мацков Э.                             67,5     102,5+127

3.         Чеботарь В.                           56        85+105

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей

Жёлтые Воды, 26-28 октября 1979 г.

6.         Антоненко В.                                    48        55+0

1.         Чеботарь В.                            56        85+105           =190

6.         Изюмский С.                         60        80+107,5        =187,5

10        Поправка В.                          67,5     85+105           =190

12.       Краснораменский А.            67,5     80+105           =185

19.       Руденко В.                             67,5     72,5+95          =167,5

14.       Василевский А.                    75        80+100           =180

1.         Проскура Л.                           75        115+145         =260

4.         Бердычевский С.                  82,5     100+130         =230

1.         Кравчук С.                            82,5     130+152,5      =182,5

2          Кириллов К.                         82,5     100+130         =230

3          Садовый И.                           100      92,5+115        =207,5

-          Розгольд И.                           +100    97,5+122,5     =220

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1980 год

 

Первенство облсовета среди юниоров

Днепродзержинск, 15-17 января 1980 г.

1.         Прищепа И.                           +110    100+130         =230

1.         Журавлёв С.                          75        107,5+135      =242,5

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юниоров

Кирово-Чепецк, 26-28 января 1980 г.

1.         Прищепа И.                           +110    115+150         =265

2.         Проскура Л.                           82,5     125+145         =270

2.         Журавлёв С.                          75        115+135         =250

3.         Лысяк И.                                82,5     125+140         =265

3.         Мацков Э                              75        110+130         =240

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС

Дубна, 15-17 марта 1980г.

8.         Шаповал А.                                       120+162,5      =282,5

12.       Журавлёв С.                                     112,5+140      =252,5

10.       Жук А.                                               115+145         =260

-          Соловей И.                                       112,5+0

-          Прищепа И.                                       снят врачём

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство ЦС ФиС среди юниоров

Жёлтые Воды, 13-14 июня 1980 г.

5.         Жук Александр                     75        125+145         =270

6.         Соловей Игорь                     75        120+145         =265

7.         Журавлёв Сергей                 75        117,5+145      =262,5

9.         Мацков Э.                             75        107,5+135      =242,5

2.         Проскура Л.                           82,5     122,5+150      =272,5

7.         Бердичевский С.                  82,5     115+140         =255

8.         Лысяк Игорь                         82,5     115+140         =255

2.         Кравчук Сергей                    90        130+155         =285

2.         Прищепа Игорь                     +110    125+170         =295

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей

Степногорск, 16-19 августа, 1980 г.

1.         Бердичевский С.                  82,5     107,5+140      =247,5

2.         Кириллов К.                         82,5     102,5+135      =237,5

2          Садовый И.                           100      110+130         =240

1.         Розгольд О.                           +100    112,5+127,5   =240

6.         Краснораменский А.            75        90+120           =210

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди взрослых

Жёлтые Воды, 31 августа-2 сентября 1980 г.

4.         Жук А.                                   75        115+155         =270

-          Соловей И.                            75        120+0

2.         Прищепа И.                           +110    120+160         =280

3.         Чеботарь И.                           60        85+115           =200

8.         Масберг И.                            75        100+130         =230

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС среди юношей

Фрунзе, 10-14 сентября 1980 г.

2.         Бердичевский С.                  82,5     117,5 (2 рекорда ЦС)

                                                                       +145

                                                                       =262,5 (2 рекорда ЦС)

7.         Садовый И.                           100      110+130         =240

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС среди взрослых

Магнитогорск, 20-24 сентября 1980 г.

-          Жук А.                                   75        125+155         =280 (выполнил норматив МС СССР)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангард» среди юношей 1963-64 гр.

Днепродзержинск, 4-5 октября 1980 г.

1.         Чеботарь Ю.                          48        52,5+65          =117,5

1.         Антоненко В.                                    56        70+92,5          =162,5

2.         Антоненко С.                                   56        65+85             =150

1.         Голубчик С.                          60        75+97,5          =172,5

3.         Краснораменский А.                       95+125           =220

1.         Бердичевский С.                  82,5     115+140         =255

1.         Садовый И.                           100      105+130         =235

2.         Розгольд О.                                       110+130         =240

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

Мелитополь, ноябрь 1980 г.

Бердичевский С. установил рекорды ЦС

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1981 год

 

Первенство облсовета ДСО «Авангард» (юниоры 1961-1963 г.р.)

Днепродзержинск, 14-16 февраля 1981 г.

1.         Садовый Игорь                                100      95+115           =210

1.         Розгольд Олег                                   +110    110+140         =250

2.         Чеботарь Юрий                                52        57,5+67,5       =115

2.         Антоненко Виктор                           56        72,5+92,5       =165

2.         Изюмский Сергей                            60        80+115           =195

4.         Антоненко Вячеслав                        60        72,5+92,5       =165

6.         Кириллов Константин                    82,5     90+120           =210

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юниоров 1961-63 г.р.

Степногорск, февраль 1981 г.

2.         Соловей Игорь                                 82,5     127,5+157,5   =285

3.         Бердычевский Сергей                     82,5     115+160         =275

2.         Лысяк Игорь                                     90        125+160         =285

-          Прищепа Игорь                                +110    0+170

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС среди юниоров 1961-63 г.р.

3.         Соловей И.                                       90        132,5+165

4.         Лысяк И                                            90        132,5+160

4.         Прищепа И.                                       +110    125+160

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областная спартакиада школьников

Кривой Рог, 20-22 марта 1981 г.

4.         Чеботарь Ю.                                     48        52,5+67,5

3.         Антоненко В.                                               56        75+97,5

3.         Антоненко С.                                               60        75+97,5

3.         Краснораменский А.                       75        95+125

1.         Бердычевский С.                              82,5     122,5+160

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчевая встреча СК «Метеор»-СК «Юбилейный» среди детей

Днепропетровск, 28 февраля-1 марта 1981 г.

1.         Чеботарь Ю.                                     48        57,5+67,5       =125

3.         Тараненко В.                                     52        45+57,5          =102,5

2.         Яворский А.                                     44        35+45             =80

1.         Балаков И.                                         60        60+75             =135

2.         Черныш  И.                                       67,5     57,5+70          =127,5

3.         Бобошко О.                                       67,5     55+70             =125

1.         Коваленко Н.                                    82,5     45+65             =110

3.         Смешко И.                                         75        45+70             =115

4.         Чернобривец А.                               60        40+60             =100

3.         Матяш В.                                           60        40+60             100

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчевая встреча СК «Юбилейный» --СК «Метеор»- среди детей

2.         Яворский А.                                     40        35+47,5          =82,5

2.         Фролов А.                                         44        37,5+47,5       =85

1.         Чеботарь Ю.                                     48        57+67,5          =125

3.         Тараненко В.                                     52        45+57,5          =102,5

Лично            Шверненко В.                       60        52,5+62,5       =115

1.         Балаков И                                          60        62,5+77,5       =140

Лично            Рязанов Ю.                            60        55+70             =125

2.         Чумак Ю.                                           60        52,5+65          =117,5

3.         Матяш В.                                           60        40+62,5          =102,5

1.         Бобошко О.                                       67,5     55+65             =120

2.         Чернобривец А.                               67,5     47,5+62,5       =110

3.         Бобошко И.                                       67,5     47,5+55          =102,5

1.         Коваленко Н.                                    75        47,5+65          =112,5

Лично            Коростелев                           75        50+65             =115

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканская спартакиада школьников

Днепропетровск, 21-26 апреля 1981 г.

3.         Бердычевский С.                              82,5     130+165         =295

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди взрослых

Дубна, 10-14 апреля 1981 г.

2.         Прищепа И.                                       +100    125+165         =290

15.       Лысяк И.                                           82,5     120+150         =270

16.       Соловей И.                                       82,5     132+147,5      =280

-          Шаповал А.                                                                          травма

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди молодёжи 1959-61 г.р.

Обнинск, 12-15 сентября 1981 г.

1.         Лысяк И.                                           82,5     135+172,5 (выполнил норматив МС СССР) Тренер Лашин Иван Гаврилович

1.         Розгольд О.                                       110      125+155

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей

Жёлтые Воды, 27-30 июня 1981 г.

2.         Чеботарь В.                           48                    50+75             =125

4.         Антоненко В.                                    56                    75+90             =165

4.         Антоненко С.                                   60                    77,5+97,5       =175

1.         Краснораменский И.            75                    105+130         =235

2.         Кириллов К.                         82,5                 105+135         =240

1.         Розгольд О.                           +100               120+150         =270

1.         Бердычевский С.                  90                   

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС среди юниоров

Липецк, 26-29 ноября 1981 г.

10.       Лысяк И.                                82,5                 130+170         =300

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III областные молодёжные игры

Кривой Рог, 27-29  ноября 1981 г.

4.         Антоненко В.                        60                    80+102,5        =182,5

4.         Антоненко С.                        67,5                 80+100           =180

4.         Проскура Л.               82,5                 125+145         =270

2.         Розгольд О.               110                  127,5+157,5   =285

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство ЦС ФиС среди взрослых

Жёлтые Воды, 24-26 октября 1981 г.

-          Чеботарь Ю.                          56                    снят врачём

7.         Климович С.                         60                    80+105           =185

-          Краснораменский А.            75                    0+0

3.         Лысяк И.                                82,5                 125+170         295

4.         Розгольд О.                           110                  130+167,5      =297,5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчевая встреча-первенство Кривого Рога среди юношей 1965 г.р. и моложе

Кривой Рог, 19-20 декабря 1981 г.

2.         Яворский А.              48                    =85

3.         Фролов А.                 52                    =105

1.         Чеботарь Ю.              56                    =145

3.         Тараненко В.             56                    =130

5.         Коркин К.                  56                    =112,5

3.         Чумак Ю.                   60                    =147,5

3.         Балаков И.                 67,5                 =157,5

4.         Бобошко О.                67,5                 =145

5.         Дегтярь И.                 67,5                 =140

4.         Снежко О.                 75                    =140

2.         Коваленко Н.            82,5                 =135

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1982 год

Первенство областного совета «Авангард» среди юношей 1965 г.р. и моложе

Кривой Рог, 29-31 января 1982 г.

3.         Яворский А.              48                    42,5+52,5       =97

1.         Чеботарь Ю.              56                    60+85             =145

3.         Тараненко В.             56                    55+70             =125

2.         Антоненко В.                        60                    82,5+100        =182,5

2.         Чумак Ю.                   60                    65+80             =145

5.         Башанов И.                67,5                 70+90             =160

4.         Антоненко С.                        67,5                 80+105           =185

5.         Чумаков В.                 75                    70+95             =165

6.         Коваленко Н.            82,5                 60+85             =145

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Днепропетровск, 26-28 февраля 1982 г.

3.         Фролов А.                 52                    50+65             =115

2.         Антоненко В.                        60                    85+110           =195

5.         Чеботарь Ю.              56                    65+90             =155

5.         Антоненко С.                        67,5                 82,5+107,5     =190

7.         Швырненко В.          67,5                 75+95             =170

9.         Чумак Ю.                   60                    70+90             =160

5.         Чумаков В.                 75                    80+100           =180

12.       Балаков И.                 75                    75+97,5          =172,5

5.         Яворский А.              48                    45+55             =100

6.         Тараненко В.             56                    55+75             130

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди взрослых

Жёлтые Воды, 8-11 апреля 1982 г.

3.         Лысяк И.                    82,5                 142,5+175      =317,5

3.         Проскура Л.               90                    150+172,5      =322,5

5.         Розгольд О.               100                  132,5+162,5   =305

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчевая встреча СК «Юбилейный»--СК «Метеор»

Жёлтые Воды, 28 марта 1982 г. От СК участвовало 23 человека

1.         Балаков

1.         Коваленко Н.

1.         Бобошко О.

1.         Чумак Ю.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство ЦС ФиС среди юношей

Жёлтые Воды, 30 июля-2 августа 1982 г.

7.         Тараненко В.             56                    62,5+82,5       =145

8.         Фролов А.                 56                    60+75             =135

5.         Чеботарь Ю.              60                    70+95             =165

6.         Чумак Ю.                   60                    70+95             =165

2.         Антоненко В.                        67,5                 95+120           =215

3.         Чумаков В.                 90                    95+115           =210

5.         Антоненко С.                        67,5                 87,5+107,5     =195

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1983 год

176 человек занимающихся

 

Первенство ВЦСПС среди юниоров

Подольск, 23-28 февраля 1983 г.

3.         Розгольд О.               110                  135+170         =305

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области

Днепропетровск, 9-10 апреля 1983 г.

Юноши:

3.         Чеботарь Ю.              67,5                 100+122,5      =222,5

Мужчины:

2.         Розгольд О.               +110               140+167,5      =307,5

2.         Проскура Л.               100                  157,5 (рекорд СК) +180       =337,5

6.         Журавлёв С.              82,5                 130+152,5      =282,5

-          Коваленко В.             82,5                 0+160                        

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Укрсовета «Буревестник»

Полтава, 30 мая-2 июня 1983 г.

-          Журавлёв С               75                    135+152,5      =287,5 (выполнил норматив МС)

-          Коваленко В.             82,5                 140+167,5      =307,5 (выполнил норматив МС)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей 1967-68 г.р.

Дубна, 11-17 сентября 1983 г.

2.         Чеботарь Ю.              75                    95+120           =215

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди взрослых

Дубна, 12-15 ноября 1983 г.

2.         Проскура Л.               90                    155+177,5      =332,5

5.         Чеботарь Ю.              75                    105+135         =240

5.         Антоненко В.                        67,5                 100+125         =225

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-й турнир на приз ЗМС СССР Валерия Кравчука

К-р «Родина», 25 декабря 1983 г.

Победители соревнований:

Воронченко Володя             40                    35+45             =80                 Iюн

Махоньков Александр         44                    40+65             =105               Iюн

Махоньков Алексей             48                    40+60             =100               IIюн

Мудрецкий Андрей              52                    50+65             =115               Iюн

Темчук Игорь            56                    50+65             =115               IIюн

Семёнов Виктор                   60                    70+95             =165               IIIр

Антоненко Виктор               67,5                 100+127,5      =227,5            Iр

Чеботарь Юрий                    75                    100+130         =230               Iр

Бобошко Олег                       82,5                 95+120           =215               IIIр

Чернобривец Алекс             90                    85+110           =195               Iюн

Проскура Леонид                 100                  145+165         =310               КМС

Чумаков Валерий                 110                  110+135         =245               IIIр

Прищепа Игорь                     +110               120+160         =280               IIр

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

1984 год

 

Перство ДСО профсоюзов

Коломна, 17-22 февраля 1984 г.

12.       Проскура Л.               90                    150+177,5      =327,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди ДЮСШ

Днепропетровск, 30 марта-1 апреля 1984 г.

1.         Маханьков А.            1968                48        тренер                        Сущенко Н.Г.

11.       Маханьков А.            1968                52                               Сущенко Н.Г.

6.         Мудрецкий А.           1967                56                               Сущенко Н.Г.

10.       Тертышный В.          1968                60                               Сущенко Н.Г.

11.       Лобунец С.                1968                60                               Сущенко Н.Г.

19.       Тымчук М.                 1969                67,5                            Сущенко Н.Г.

7.         Бобошко И.                1967                82,5                            Лашин И.Г.

2.         Коваленко Н.            1967                100                             Коваленко В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Соревнования на приз з м с СССР, чемпиона мира В. Кравчука

Жёлтые Воды, 22-23 декабря 1984 г.

Весовая категория 44кг

1.         Бажан Вадим                        Кривой Рог               55+72,5          =125,5

2.         Сущенко Богдан                   Жёлтые Воды            35+50             =85,0

3.         Рудич Валерий                     Днепродзержинск    35+42,5          =77,5

Весовая категория 48кг                                                  

1.         Пашкевич А.                         Кривой Рог               45+62,5          =107,5

2.         Кудрявцев Сергей                Кривой Рог               45+55             =100

3.         Гронский Конст.                  Кривой Рог               42,5+55          97,5

6.         Воронченко Вл.                    Жёлтые Воды            37,5+47,5       =85

Весовая категория 52кг                          

1.         Лидич Вал.                            Кривой Рог               60+80             =140

2.         Логвинюк Юрий                  Кривой Рог               55+77,5          =132,5

3.         Коморников Денис              Кривой Рог               55+65             =120

4.         Ивашков Степан                   Жёлтые Воды            45+55             =100

Весовая категория 56кг                                                 

1.         Сарана Вал.                           Кривой Рог               67,5+90          =157,5

2.         Смирнов Сергей                  Кривой Рог               55+82,5          =137,5

3.         Шумский Александр            Терновка                    62,5+75          =135,5

5.         Махоньков Александр         Жёлтые Воды            57,5+75          =132,5

Весовая категория 60кг                                                 

1.         Ибраев Игорь                        Кривой Рог               82,5+97,5       =180

2.         Капинос Виктор                   Кривой Рог               75+95             =170

3.         Кичаев Вадим                       Днепродзержинск    72,5+87,5       =160

Весовая категория 67,5кг                                              

1.         Тимаковский Ал-др             Кривой Рог               90+125           =215

2.         Лутай Игорь                          Днепродзержинск    82,5+100        =182,5

3.         Тертышный Влад.                Жёлтые Воды            75+110           =182,5

-          Лабунец Сергей                    Жёлтые Воды            62,5+90          =162,5

-          Трухин Александр                Жёлтые Воды            90+90             =160

Весовая категория 75кг                                                 

1.         Колоц Андрей                      Кривой Рог               105+137,5      =242,5

2.         Чубенко Игорь                      Кривой Рог               77,5+100        =177,5

3.         Скидан Илександр               Кривой Рог               80+92,5          =172,5

-          Бердник Александр              Жёлтые Воды            70+0               -

Весовая категория 82,5кг                                              

1.         Приходченко Сергей            Днепродзержинск    115+140         =255

2.         Жданов Сергей                     Кривой Рог               110+142,5      =252,5

3.         Похил Сергей                       Кривой Рог               100+125         =225

4.         Бобошко Олег                       Жёлтые Воды            97,5+125        =222,5

-          Самафал Тимур                     Жёлтые Воды            75+0               -

Весовая категория 90кг                                                 

1.         Зайцев Геннадий                 Кривой Рог               105+135         =240

2.         Коваленко Николай             Жёлтые Воды            100+125         =225

3.         Анатокин Эдуард                 Днепродзержинск    100+120         =220

Весовая категория 100кг                                               

1.         Радионов Игорь                    Кривой Рог               112,5+142,5   =255

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первые областные юношеские игры

Кривой Рог, 16-18 ноября 1984 г.

5.         Маханьков А.            56                    65+80             =145

6.         Маханьков А.            56                    57,5+75          =132,5

8.         Восковецкий Р.         60                    65+87,5          =152,5

14.       Тертышный В.          67,5                 75+100           =175

15.       Лабунец С.                67,5                 70+90             =160

15.       Тымчук И.                  75                    70+85             =155

10.       Бобошко О.                75                    95+120           =215

4.         Коваленко Н.            90                    100+120         =220

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1985 год

 

Первенство области среди ДЮСШ

Днепропетровск, 6-8 декабря 1985 г.

5.         Маркевич А.              44        тренер                        Коваленко В.А.

8.         Боженко А.                52                               Коваленко В.А.

6.         Махоньков А.            56                               Сущенко Н. Г.

6.         Васковецкий Р.         67,5                            Сущенко Н. Г.

9.         Трухин А.                  75                               Коваленко В.А.

6.         Тымчук М.                 75                               Сущенко Н. Г.

4.         Махоньков А.            60                               Сущенко Н. Г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юниоров 1965 г.р. и старше

Днепропетровск, 8-10 февраля 1985 г.

2.         Салмин Э.                 52        тренер                        Коваленко В.А.

4.         Устименко                 56                               Коваленко В.А.

1.         Маханьков                 56                               Сущенко Н. Г.

4.         Восковецкий             60                               Сущенко Н. Г.

8.         Сорока А.                  67,5                            Коваленко В.А.

3.         Лабунец С.                67,5                            Сущенко Н. Г.

7.         Тымчук И.                  75                               Сущенко Н. Г.

10.       Клоченко                   75                               Коваленко В.А.

2.         Самофат Т.                90                               Коваленко В.А.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1967-1969 г.р.

Днепропетровск, 22-24 марта 1985 г.

4.         Махоньков А.            56

6.         Маханьков А.            56

8.         Восковецкий             60

4.         Тымчук А.                  75

5.         Лабунец С.                67,5

6.         Трухин А.                  67,5

4.         Самофат Т.                82,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз ЗМС В. Кравчука

Жёлтые Воды, 14-15 декабря 1985 г.

44кг

1.         Купа А.                      КГРИ, Кривой Рог               57,5+75          =132,5

2.         Маркевич А.              СК «Юбилейный», Жёлтые Воды

                                                                                              42,5+57,5       =100

тренер. Коваленко В.А.

3.         Савченко П.              «Богатырь», Кривой Рог      40+57,5          =97,5

48кг

1.         Иванов В.                  КГРИ                                     57,5+65          =122,5

52кг                                      

1.         Капелька В.               КГРИ                                     65+87,5          =152,5

2.         Оберенок А.              Богатырь                               57+75             =132

3.         Боженец А.                Юбилейный                          55+70             =125

                                                                                                          тренер Коваленко В.А.

56кг                                      

1.         Максюра Р.                КГРИ                                     72+90             =162

2.         Вольнов С.                Юбилейный                          60+67,5          =127,5

                                                                                                          тренер Сущенко Н. Г.

3.         Воронченко В.          Юбилейный                          45+65             =110

                                                                                                          тренер Сущенко Н. Г.

60кг                                      

1.         Ибраев И.                  КГРИ                                     80+97,5          =177,5

2.         Босый В.                    Богатырь                               67,5+97,5       =155

3.         Ивашко С.                  Юбилейный                          65+80             =145

                                                                                                          тренер Сущенко Н. Г.

67,5кг                                   

1.         Восковецкий Р.         Юбилейный                          87,5+110        =197,5

                                                                                                          тренер Сущенко Н. Г.

2.         Наголко К.                 КГРИ                                     87,5+107,5     =195

3.         Бараиба Ю.                Богатырь                               82,5+105        =187

75кг                                                              

1.         Донченко С.              Богатырь                               90+125           =215

2.         Боечко О.                   КГРИ                                     95+120           =215

3.         Зверевич К.               Богатырь                               92,5+112        =204,5

82,5кг                                   

1.         Литвиненко А.          Трудовые резервы, Днепропетровск

                                                                                              115+147,5      =262,5

2.         Андреев И.                КГРИ                                     90+115           =205

3.         Розмарица Р.             Богатырь                               85+110           =195

90кг                                                                                     

1.         Жегадло Д                 Тр. Резервы                           90+120           =210

+90кг                                                                                   

1.         Винников В.              Богатырь                               92,5+120        =212

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                             

  1986 год

 

Открытое первенство Горсовета «Авангард»

Кривой Рог, 15-16 февраля 1986 г.

1.         Маркевич А.              44

2.         Заутренников А.       40

2.         Седченко А.              44

5.         Супрун А.                  67,5

2.         Трухин А.                  75

2.         Лучко В.                     82,5

3.         Иваненко С.              67,5

6.         Дьяков  С.                  67,5

1.         Сущенко Б.                52

4.         Гудыма О.                 67,5

3.         Салмин Э.                 60

3.         Вольнов С.                56

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз ЗМС  В. Кравчука

14-15 декабря, приняло участие 35 человек.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета ВДСО «Трудовые Резервы»

Днепропетровск, 14-16 марта 1986 г.

-          Сущенко Б.                56                    0+70         тренер       Сущенко Н.Г.

3.         Воронченко В.          60                    55+70                         Сущенко Н.Г.

1.         Махоньков Л.            60                    67,5+92,5                   Сущенко Н.Г.

4.         Ивашко С.                  67,5                 67,5+90                      Сущенко Н.Г.

-          Дяков А.                    67,5                 65+0                           Сущенко Н.Г.

1.         Восковецкий Р.         67,5                 85+110                       Сущенко Н.Г.

4.         Тымчук И.                  75                    90+107,5                    Сущенко Н.Г.

3.         Седченко Ю.             82,5                 82,5+105                    Сущенко Н.Г.

4.         Бердник А.                82,5                 80+105                       Сущенко Н.Г.

5.         Клоченко С.              82,5                 70+90                         Коваленко В.А.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Укрсовета ФиС

Жёлтые Воды, 4-6 июля 1986 г.

3.         Вольнов С.                56                    62,5+82,5       =145

4.         Маханьков А.            60                    70+90             =160

5.         Ивашко С.                  67,5                 75+95             =170

3.         Седченко Ю.             82,5                 82,5+105        =187,5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Укрсовета ФиС

Жёлтые Воды, 26-27 апреля 1986 г., 5 команд, 48 участников

1.         Вольнов С.                56                    =142,5

1.         Салмин Э.                 60                    =147,5

1.         Лучко В.                     82,5                 =190

1.         Сорока А.                  90                    =160

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчевая встреча спортклубов

Кривой Рог, 21-23 февраля 1986 г.

2.         Заутренников А.       40                    27,5+37,5       =65

1.         Маркевич А.              44                    42,5+57,5       =100

1.         Сущенко Б.                52                    45+70             =115

2          Вольнов С.                56                    60+77,5          =137,5

2.         Ивашко С.                  60                    65+85             =150

3.         Дяков А.                    67,5                 65+85             =150

2.         Трухин А.                  75                    80+110           =190

3.         Седченко Ю.             82,5                 80+105           =185

4.         Лучко В.                     82,5                 80+97,5          =177,5

3.         Салмин Э.                 60                    67,5+75          =142,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

1987 год

 

Республиканские юношеские соревнования

Сосновый Бор, 6-14 января 1987 г.

5.         Маркевич А.              40+57             тренер                        Коваленко В.А.

6.         Салмин Э.                 77,5+100                                Коваленко В.А.

3.         Сущенко Б.                60+82,5                                  Сущенко Н.Г.

4.         Юлдашев А.              60+75                                     Сущенко Н.Г.

-          Вольнов С.                0+92,5                                    Сущенко Н.Г.

6.         Дьячков А                  67+90                                     Сущенко Н.Г.

4.         Ивашко С.                  72,5+100                                Сущенко Н.Г.

4.         Заутренников А.       37,5+47,5                               Коваленко В.А.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчевая встреча СК «Юбилейный»-Кривой Рог

Жёлтые Воды, 24-25 января 1987 г.

2.         Шарфун И.                 44                    35+47,5

1.         Заутренников А.       44                    40+55

1.         Грищенко А.              56                    60+77,5

2.         Юлдашев А.              56                    60+75

1.         Вольнов С.                60                    75+95

2.         Сущенко Б.                60                    57,5+85

2.         Ивашко С.                  67,5                 75+100

4.         Лапкин Г.                  60                    62,5+70

4.         Дьячков А.                 67,5                 70+95

1.         Салмин Э.                 75                    80+100

1.         Клоченко С.              82,5                 75+97,5

2.         Топчий О.                 52                    40+52

3.         Седченко А.              56                    55+70

6.         Багмет А.                   60                    55+70

5.         Супрун В.                  67,5                 60+75

в/к       Чеботарь Ю.              75                    110+125

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство КФК 231

Сосновый Бор, 21-26 октября 1987 г.

1.         Христич П.                40                    35+45

2.         Шарфун И.                 48                    45+55

2.         Заутренников А.       52                    50+62,5

2.         Седченко А.              56                    60+80

2.         Топчий О.                 60                    62,5+75

3.         Сущенко П.                67,5                 72,5+100

8.         Багмет А.                   67,5                 65+75

3.         Салмин Э.                 75                    85+110

-          Голинюк С.               75                    0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Соревнования на приз ЗМС В.Кравчука

Жёлтые Воды, 6 декабря 1987 г.

Победители в весовых категориях:

44кг     Прищен Павел                      Метеор          

48кг     Пошконов Николай              Горняк (Кривой Рог)

52        Заутренников Андрей          Юбилейный

56        Мазан Виктор                       Метеор

60        Меседа Борис                       Богатырь

67,5     Зайченко Вадим                   Метеор

75        Салмин Эдуард                    Юбилейный

82,5     Потапов Андрей                   Кристалл (Электросталь)

90        Лагода Юрий                                    Богатырь

110      Трофименко Александр       Горняк

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1988 год

 

II-е юношеские областные игры

Днепропетровск, 24-27 марта 1988 г.

4.         Заутренников А.       52           тренер         Коваленко В.А.

-          Седченко Е.               60                               Коваленко В.А.

8.         Лапкин Е.                  67,5                            Коваленко В.А.

11.       Юлдашев А.              67,5                            Сущенко Н.Г.

10.       Салмин Э.                 75                               Коваленко В.А.

12.       Сущенко Б.                75                               Сущенко Н.Г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1973-74 г.р.

Павлоград, 3-6 ноября 1988 г.

7.         Христич П.                48           тренер         Коваленко В.А.

8.         Шарфун И.                 56                               Коваленко В.А.

16.       Головатенко Г.          67,5                            Коваленко В.А.

6.         Топчий О.                 67,5                            Коваленко В.А.

4.         Лапкин Е.                  67,5                            Коваленко В.А.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1989 год

 

Первенство облсовета «Трудовые Резервы»

Днепродзержинск, 4-6 января 1989 г.

1.         Христич Пётр                       52        60+72,5

1.         Шарфун Игорь                      60        65+85

1.         Лапкин Евгений                   67,5     90+110

2.         Байдак Лев                            60        60+75

2.         Топчий Олег                         75        80+92,5

4.         Седченко Александр            67,5     75+100

-          Сущенко Богдан                   75        0

-          Головатенко Геннадий        75        0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Турнир 4-х городов

Жёлтые Воды, 24-26 марта 1989 г.

2.         Христич П.                52                    62,5+75

9.         Шарфун И.                 60                    75+92,5

14.       Сущенко Б.                75                    85+115

-          Лапкин Е.                  67,5                 90+0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство ДЮСШ «Кристалл»

Электросталь, 19-21 мая 1989 г.

1.         Христич П.                52                    57,5+80

1.         Лапкин Е.                  67,5                 90+120

2.         Шарфун ИФ.              60                    75+92,5

4.         Головатенко Г.          75                    80+105

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканские соревнования памяти А. Григоренко

Кривой Рог, 3-5 ноября 1989 г.

1.         Христич Пётр                       52                    65+77,5

3.         Седченко Александр            60                    82,5+105

3.         Шарфун Игорь                      67,5                 80+97,5

1.         Лапкин Евгений                   67,5                 90+120

4.         Топчий Олег                         75                    95+105

5.         Головатенко Геннадий        75                    85+110

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат области

Днепропетровск, 23-26 ноября 1989 г.

4.         Христич Пётр                       52                    65+82,5

10.       Седченко Александр            60                    80+97,5

12.       Шарфун Игорь                      67,5                 80+100

9.         Лапкин Евгений                   67,5                 85+107,5

23.       Головатенко Геннадий        75                    80+105

15.       Топчий Олег                         75                    100+105

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1990 год

 

Всесоюзный юношеский турнир

Сосновый Бор, 5-7 января 1990 г.

3.         Христич П.                56

4.         Головатенко Г.          82,5

1.         Топчий О.                 75

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат области среди юношей

Днепропетровск, 15-18 марта 1990 г.

5.         Христич Пётр                       56                    70+87,5

11.       Топчий Олег                         75                    102,5+120

16.       Головатенко Геннадий        82,5                 95+115

13.       Шарфун Игорь                      67,5                 87,5+105

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Днепропетровск, 9-12 августа 1990 г.

2.         Лапкин Евгений                   67,5                 92,5+120

3.         Шарфун Игорь                      67,5                 87,5+110

5.         Позывай Виктор                   75                    102,5+90

5.         Топчий Олег                         75                    102,5+120

6.         Головатенко Геннадий        82,5                 95+120

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1972-73 г.р.

Днепродзержинск, 4-9 сентября 1990 г.

7.         Христич Пётр                       56                    72,5+90

14.       Лапкин Евгений                   67,5                 92,5+122,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1991 год

За 1991 год информации нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1992 год

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1993 год

За 1993 год информации нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1994 год

За 1994 год информации нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1995 год

За 1994 год информации нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1996 год

За 1994 год информации нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1997 год

 

 



Создан 10 ноя 2010



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником